Jean COUTY (1907-1991). La Saône à Lyon... - Lot 110 - Audap & Associés

Lot 110
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 7 084EUR
Jean COUTY (1907-1991). La Saône à Lyon : L'Église Saint-Georges et Fourvière. Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et datée 1984 au dos. Haut. : 73 cm ; Larg. : 60,5 cm. Cadre en bois sculpté.
Mes ordres d'achat