ALLEMAGNE, Höchst. Figure représentant un... - Lot 124 - Audap & Associés

Lot 124
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 116EUR
ALLEMAGNE, Höchst. Figure représentant un jeune homme debout tenant une flûte. Décor polychrome, marquée en bleu. (Tête recollée et bout de la flûte refait.) XVIIIe siècle. Haut. : 15,5 cm.
Mes ordres d'achat