Large sautoir composé de perles fines tressées,... - Lot 39 - Audap & Associés

Lot 39
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 5 032EUR
Large sautoir composé de perles fines tressées, les extrémités ornées d'une ligne de diamants taillés en rose retenant trois diamants de taille ancienne en pampille, les montures en or gris 750 millièmes. (Manques et accidents.) Poids brut : 59,5 g. VENDU COMME BRIS.
Mes ordres d'achat