Dans le goût du XVIIIe siècle. Femme assise... - Lot 84 - Audap & Associés

Lot 84
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 126EUR
Dans le goût du XVIIIe siècle. Femme assise accoudée à une table. Sanguine et rehauts de craie blanche sur papier beige, signée et datée Guérin 1789 en bas à droite. Haut. : 31,2 cm ; Larg. : 20,5 cm (dimensions à vue). Encadrée, sous verre.
Mes ordres d'achat