Louis MARVY (1815-1850). Paysan devant une... - Lot 83 - Audap & Associés

Lot 83
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 25EUR
Louis MARVY (1815-1850). Paysan devant une chaumière. Dessin au fusain, signé et daté en bas à gauche. Haut. : 12 cm ; Larg. : 10 cm. En feuille, dans un montage.
Mes ordres d'achat