Pancrace BESSA (1772-1846). Philomèle et... - Lot 79 - Audap & Associés

Lot 79
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 126EUR
Pancrace BESSA (1772-1846). Philomèle et Progné. Aquarelle, signée Bessa en bas à droite, titrée en bas au centre. Collée en plein. Haut. : 22,3 cm ; Larg. : 17,2 cm ; Dimensions de la feuille : Haut. : 19,3 cm ; Larg. : 14,8 cm. Encadrée, sous verre.
Mes ordres d'achat