École française du XVIIIe siècle Pique-nique... - Lot 67 - Audap & Associés

Lot 67
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 478EUR
École française du XVIIIe siècle Pique-nique eu pied du château ; Embarcation dans le parc ; Pêcheur sur une barque Gouache et aquarelle, vue ovale Haut. : 14,4 cm ; Larg. : 20 cm (à vue)
Mes ordres d'achat