BRETON André. Introduction au discours sur... - Lot 83 - Audap & Associés

Lot 83
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
BRETON André. Introduction au discours sur le peu de réalité. Paris, Gallimard, 1927 ; in-4, reliure ancienne demi-maroquin bleu nuit à coins, dos lisse, entièrement non rogné, couverture et dos. Édition originale. - Un des 170 exemplaires sur papier vergé d'Arches (un des 20 hors commerce).
Mes ordres d'achat