BARBEY D'AUREVILLY Jules. Rythmes oubliés.... - Lot 66 - Audap & Associés

Lot 66
Estimation :
100 - 100 EUR
Résultat : 476EUR
BARBEY D'AUREVILLY Jules. Rythmes oubliés. Paris, A. Lemerre, 1897 ; in-8, reliure bradel demi-maroquin bleu nuit à coins, dos à nerfs, tête dorée, couverture (Claessens fils). Édition en partie originale. - Bel exemplaire du comédien Pauley, avec son ex-libris.
Mes ordres d'achat