BARBEY D'AUREVILLY Jules. Le Chevalier des... - Lot 61 - Audap & Associés

Lot 61
Estimation :
1000 - 1000 EUR
BARBEY D'AUREVILLY Jules. Le Chevalier des Touches. Paris, Michel Lévy, 1864 ; in-12, reliure demi-maroquin ébène à coins, dos à nerfs, tête dorée, couverture verte et dos. Édition originale. - De la bibliothèque du baron de Nervo avec ex-libris.
Mes ordres d'achat