BARBEY D'AUREVILLY Jules. Le Chevalier des... - Lot 60 - Audap & Associés

Lot 60
Estimation :
1500 - 2000 EUR
BARBEY D'AUREVILLY Jules. Le Chevalier des Touches. Paris, Michel Lévy, 1864 ; in-12, reliure ancienne demi-maroquin rouge à coins, dos à nerfs, tête dorée, couverture et dos (Alix). Édition originale. - Cachet de la bibliothèque M. L., les Paquebots.
Mes ordres d'achat