SAY Jean-Baptiste. Petit volume contenant... - Lot 41 - Audap & Associés

Lot 41
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 375EUR
SAY Jean-Baptiste. Petit volume contenant quelques aperçus des hommes de la société. Paris, Deterville, 1817 ; in-16, reliure de l'époque basane racinée, petite dentelle sur les plats, dos lisse orné, pièce rouge. Édition originale. - Inscription manuscrite : « donné par l'auteur ».
Mes ordres d'achat