VIRGILE. Le même ouvrage, même édition,... - Lot 137 - Audap & Associés

Lot 137
Estimation :
200 - 200 EUR
VIRGILE. Le même ouvrage, même édition, même papier ; reliure de l'époque veau brun marbré, dos à quatre nerfs orné d'un motif doré, tête dorée, couverture [Ch. Meunier (?)]. Nerfs frottés.
Mes ordres d'achat