SADE Donatien-Alphonse-François marquis de.... - Lot 129 - Audap & Associés

Lot 129
Estimation :
200 - 200 EUR
SADE Donatien-Alphonse-François marquis de. Historiettes. Contes et Fabliaux. Paris, Simon Kra, 1927 ; in-8, reliure bradel de l'époque demi-maroquin gris, dos légèrement passé, tête dorée, couverture et dos. Édition publiée avec un avant-propos par Maurice Heine. Tirage à 600 exemplaires sur papier vélin.
Mes ordres d'achat