Montre gousset d'homme en or, boîtier guilloché... - Lot 60 - Audap & Associés

Lot 60
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 583EUR
Montre gousset d'homme en or, boîtier guilloché à décor d'un écusson. Poids brut . 63,3 g.
Mes ordres d'achat