Bosco TATITCH (XXe siècle). Bouquet de fleurs. Huile... - Lot 49 - Audap & Associés

Lot 49
Estimation :
80 - 100 EUR
Bosco TATITCH (XXe siècle). Bouquet de fleurs. Huile sur toile, signée et datée Tatitch 41. en bas à droite. (Nombreux manques visibles.) Haut. : 80,5 cm ; Larg. : 56 cm.
Mes ordres d'achat