École moderne. Delphes. Aquarelle, signée... - Lot 40 - Audap & Associés

Lot 40
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 25EUR
École moderne. Delphes. Aquarelle, signée « Wil ? », datée 52 et située Delphes en bas à gauche. Haut. : 44 cm ; Larg. : 33 cm. Encadrée, sous verre.
Mes ordres d'achat