Paire de bougeoirs en métal doré, les couvercles... - Lot 253 - Audap & Associés

Lot 253
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 75EUR
Paire de bougeoirs en métal doré, les couvercles formant bobèches, le fût cannelé, couronne de laurier, guirlandes, rang de perles. (Manque un pied boule.) XIXe siècle. Haut. : 15,5 / 17 cm.
Mes ordres d'achat