Garniture de cheminée en marbre rosé comprenant... - Lot 240 - Audap & Associés

Lot 240
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 101EUR
Garniture de cheminée en marbre rosé comprenant une pendule portique et deux cassolettes en forme d'urnes à l'Antique. Garniture de bronze à décor de rinceaux et de couronne de laurier. Fin du XIXe ou début du XXe siècle. Haut. de la pendule : 32 cm. Haut. des cassolettes : 23 cm.
Mes ordres d'achat