Réunion de trois pieds de lampe : - Lampe... - Lot 233 - Audap & Associés

Lot 233
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 75EUR
Réunion de trois pieds de lampe : - Lampe à pétrole à fût colonne en marbre et pied sculpté en métal. Fin du XIXe siècle. Haut. : 58,5 cm. - Un pied de lampe à pétrole, le fût en forme de colonne en pierre dure sur une base en métal, fin du XIXe ou début du XXe siècle. - Un pied de lampe en métal doré et métal argenté, XXe siècle. Haut. : environ 53 et 78 cm.
Mes ordres d'achat