Douze couteaux en métal, manche en corne,... - Lot 163 - Audap & Associés

Lot 163
Estimation :
40 - 50 EUR
Douze couteaux en métal, manche en corne, lames signées " Rabazou. Place aux herbes A Compiègne ". Dans un écrin vert. Long. : 20 cm. ON Y JOINT un couteau à viande, manche en corne, lame signée " AS acier fondu ". (Usures.) Long. : 31,5 cm.
Mes ordres d'achat