Légumier couvert à deux anses et son présentoir... - Lot 160 - Audap & Associés

Lot 160
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 38EUR
Légumier couvert à deux anses et son présentoir en métal argenté, à rang de perles. (Usures.) Diam. du présentoir : 24,5 cm. ON Y JOINT : - deux flambeaux en métal argenté à fût pansu et décor godronné. Haut. : 13 et 13,5 cm. - Corbeille tripode en métal argenté repoussé, à décor de fruits et feuillages.
Mes ordres d'achat