Réunion de couverts en métal argenté, modèle... - Lot 156 - Audap & Associés

Lot 156
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 75EUR
Réunion de couverts en métal argenté, modèle à filets, dont certains monogrammés, comprenant : - Dix cuillers à dessert. - Onze fourchettes. - Onze cuillers à soupe. - Six fourchettes. - Sept cuillers. (Usures.) ON Y JOINT dix-huit couteaux en inox, les manches en acier cannelés, les lames signées DELAIRINOX. Dans un écrin. (Usures.)
Mes ordres d'achat