O.J. PERRIN. Onze fourchettes à dessert en... - Lot 155 - Audap & Associés

Lot 155
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 13EUR
O.J. PERRIN. Onze fourchettes à dessert en métal argenté, à trois dents, filets et cannelures. Poinçon d'orfèvre et deuxième poinçon. Dans un écrin bleu. Long. : 15 cm. ON Y JOINT un couvert à salade en corne, bague en métal. Dans un écrin. Long. : 27,5 cm.
Mes ordres d'achat