Réunion de coffrets de couteaux, manches... - Lot 154 - Audap & Associés

Lot 154
Estimation :
70 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Réunion de coffrets de couteaux, manches en corne, comprenant : - Douze grands couteaux, lames signées " Rabazou a Compiègne ". - Douze petits couteaux, lames signées " Comptoir Général. 9 bd Poissonnière. Paris ". Dans un écrin Comptoir Général. - Six grands couteaux, Comptoir Général Paris, ainsi que trois petits couteaux, lames signées AS Acier Fondu. Dans un écrin marron. (Usures, déformations.) ON Y JOINT un service à dessert à manches en composition rouge, comprenant : - Six fourchettes. - Six couteaux. Dans un écrin. - Cinq couteaux à dessert (fêles aux manches). (Usures.)
Mes ordres d'achat