Deux plateaux circulaires en métal argenté... - Lot 146 - Audap & Associés

Lot 146
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 63EUR
Deux plateaux circulaires en métal argenté à côte torse. Diam. : 25 et 29,5 cm. ON Y JOINT un pic, une cuiller, une boucle de ceinture en argent anglais (Poids brut : 87,8 g.) monogrammée CJ, une boucle et deux plaques en argent anglais (Poids brut : 45,9 g.), un élément cylindrique monogrammé.
Mes ordres d'achat