Auguste DE WEVER (1836-1910). Bronze à patine... - Lot 56 - Audap & Associés

Lot 56
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Auguste DE WEVER (1836-1910). Bronze à patine brune, titré sur la terrasse, signé sur le côté gauche. (L'oiseau branché mobile.) Haut. : 60 cm.
Mes ordres d'achat