Lot 47
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 774EUR

Arvid JOHANSSON (1862-1923).
Bateaux au soleil levant.
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
Haut. : 60 cm ; Larg. : 90 cm.
Mes ordres d'achat