Lot 39
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 881EUR

Antoine-Eugène LAMBERT (1824-1903).
Bord de rivière.
Huile sur panneau, signée en bas à gauche.
Haut. : 52 cm ; Larg. : 32 cm.
Cadre.
Mes ordres d'achat