Lot 38
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 352EUR

Paul VOGLER (1852-1904).
Sous-bois.
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
Haut. : 50 cm ; Larg. : 61 cm.
(Restauration dans le quart inférieur gauche, petit enfoncement sur le bord droit.)
Cadre.
Mes ordres d'achat