Lot 37
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 4 529EUR

Paul VOGLER (1852-1904).
Paris, port de l'Arsenal hiver.
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
Haut. : 54 cm ; Larg. : 65 cm.
Mes ordres d'achat