Lot 34
Estimation :
400 - 700 EUR

Antoine VOLLON (1833-1900).
Nature morte au vase de Chine et aux bijoux.
Huile sur panneau, signée en bas à gauche.
Haut. : 22 cm ; Larg. : 18 cm.
Mes ordres d'achat