Lot 9
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 226EUR

Antoine CALBET (1860-1944).
Portrait de jeune femme.
Aquarelle, signée et monogrammée vers le bas à gauche et dédicacée : Pour Monsieur Descher en souvenir d'une bonne pipe. AC.
Haut. : 27,5 cm ; Larg. : 21 cm.
Mes ordres d'achat