Lot 8
Estimation :
200 - 300 EUR

Camille METRA (XIX-XXe siècle).
Portrait d'une élégante.
Pastel, signé en bas à droite.
Haut. : 45 cm ; Larg. : 26 cm.
Mes ordres d'achat