Lot 257.1
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 774EUR

École ANVERSOISE du XVIIe siècle, suiveur de Joos van Cleve.
Vierge à l'Enfant.
Panneau doublé.
(Restaurations anciennes.)
Haut. : 68 cm ; Larg. : 51 cm.

Mes ordres d'achat