Pique-cierge en bois et stuc doré, le fût... - Lot 430 - Audap & Associés

Lot 430
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 63EUR
Pique-cierge en bois et stuc doré, le fût en balustre à décor de rangs de perles et feuilles d'acanthe. XIXe siècle. (Manques à la dorure.) Haut. : 107 cm. Localisation : Garde-meubles
Mes ordres d'achat