Petit cartel d'applique en bronze ciselé,... - Lot 399 - Audap & Associés

Lot 399
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 164EUR
Petit cartel d'applique en bronze ciselé, ajouré et doré à décor de fleurettes et feuillages, le cadran émaillé à chiffres romains et chiffres arabes. Mouvement à balancier à spirale compensée. Style Louis XV. (Manques d'émail au cadran, fêle.) Haut. : 21,5 cm ; Larg. : 11,5 cm. Localisation : ETUDE
Mes ordres d'achat