Lot 384
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 629EUR

France, XVIIe ou XVIIIe siècle.
Ange adorateur.
Sculpture en fort relief en bois polychromé.
(Accidents et aile manquante.)
Haut. : 45 cm.

Localisation du lot : ETUDE
Mes ordres d'achat