École anglaise de la fin du XVIIIe siècle... - Lot 343 - Audap & Associés

Lot 343
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 516EUR
École anglaise de la fin du XVIIIe siècle d'après Michael Henry SPANG (mort en 1762). Écorché. Bronze à patine brune. Haut. : 25 cm. Haut. totale : 31 cm. Oeuvre en rapport : Michael Henry Spang, Écorché, après 1761, 24,8 cm, bronze, New York, Metropolitan Museum of Art, n° inv. 25.142.11. Localisation du lot : ETUDE
Mes ordres d'achat