Lot 339
Estimation :
400 - 500 EUR

École française du XIXe siècle.
Romulus et Tatius d'après Jacques-Louis David (1748-1825).
Bronzes à patine brune.
Haut. : 15,5 cm.
Haut. totale : 17,5 cm.

Localisation du lot : ETUDE
Mes ordres d'achat