École orientaliste. Portrait d'homme au turban. Huile... - Lot 283 - Audap & Associés

Lot 283
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 069EUR
École orientaliste. Portrait d'homme au turban. Huile sur toile. (Restaurations) Haut. : 55 cm ; Larg. : 46 cm. Porte une annotation G Clairin au verso sur le châssis. Localisation du lot : ETUDE
Mes ordres d'achat