Lot 275
Estimation :
2000 - 3000 EUR

École française du XVIIIe siècle, entourage de Pierre-Jacques CAZES.
Portrait de jeune garçon en David.
Toile mise à l'ovale.
(Restaurations anciennes.)
Haut. : 73 cm ; Larg. : 60 cm.
Cadre ovale en bois doré.

Localisation du lot : ETUDE
Mes ordres d'achat