Lot 270
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 774EUR

École italienne vers 1700, suiveur de SASSOFERRATO.
Vierge en prière.
Toile.
(Restaurations anciennes et manques.)
Haut. : 68,5 cm ; Larg. : 50 cm.

Localisation du lot : Cabinet Turquin
Mes ordres d'achat