Lot 267
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 510EUR

École flamande du XVIIe siècle, suiveur de jasper Van der LAANEN.
Vierge à l'Enfant et saint Jean-Baptiste dans un paysage.
Panneau de chêne, renforcé.
(Restaurations anciennes et petits soulèvements.)
Haut. : 32,5 cm ; Larg. : 39,7 cm.

Localisation du lot : ETUDE
Mes ordres d'achat