Lot 256
Estimation :
100 - 150 EUR

École française du XIXe siècle.
Paire de paysages.
Plume et encre noire, lavis gris.
(Petites taches et rousseurs, légèrement insolés.)
Haut. : 15,3 cm ; Larg. : 20 cm chacun.
Annoté " Joseph Vernet " sur le montage et au crayon au verso de l'un.

Localisation du lot : ETUDE
Mes ordres d'achat