Lot 252
Estimation :
150 - 250 EUR

Ernest CICÉRI (c. 1817-1866).
Paysage de montagne animé.
Gouache ovale, signée en bas à droite.
Haut. : 10,8 cm ; Larg. : 15,5 cm (dimensions à vue).

Localisation du lot : ETUDE
Mes ordres d'achat