Lot 245
Estimation :
200 - 300 EUR

École française du XIXe siècle, dans le goût du XVIIIe.
Paysage d'Italie animé.
Gouache.
(Importantes déchirures, écaillures.)
Haut. : 55 cm ; Larg. : 73 cm.

Localisation du lot : ETUDE
Mes ordres d'achat