Lot 232
Estimation :
300 - 400 EUR

École italienne du XVIIIe siècle.
La Communion.
Dessin à l'encre brune et traits de crayon sur papier, annoté Thiépolo en bas au centre.
(Quelques rousseurs, plis sur les bords, manque de papier dans le coin inférieur droit.)
Haut. : 42 cm ; Larg. : 29,6 cm.
En feuille (collée dans les coins), dans un montage.

Localisation du lot : ETUDE
Mes ordres d'achat