Henriette BELLAIR (1904-1963). Ensemble de... - Lot 78 - Audap & Associés

Lot 78
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 5EUR
Henriette BELLAIR (1904-1963). Ensemble de treize dessins sur calque : femmes, Natures mortes à la tisanière, etc. (Taches.) Certains signés, monogrammés, annotés.
Mes ordres d'achat