Attribuée à Jean-Pierre BLANCHE (1927). Arbre... - Lot 70 - Audap & Associés

Lot 70
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
Attribuée à Jean-Pierre BLANCHE (1927). Arbre sur les quais, 1946. Aquarelle, signée et datée 1946 en haut à droite. (Rousseurs.) Haut. : 43,5 cm ; Larg. : 32,6 cm. Encadrée, sous verre.
Mes ordres d'achat